Снимок фронтит или гайморит

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, около трёх недель появились сопли в виде воды, через несколько дней они превратились в густые зеленые сопли без запаха. Потом с утра высмаркивала много зелёных соплей, но к вечеру с носа шла просто вода! Постоянно чувствую слабость, хочу спать, какая-то заложенная голова, на утро гноятся глаза, стекает слизь по задней стенке горла, охрипает голос, но горло не болит! Чувствую дискомфорт в области верхней точки носа, Температуры не было. Сделала снимок ППН, врач рентгенолог сказала что имеется фронтит, а врач ЛОР сказала что это не фронтит и не гайморит, скорей всего аллергия. Отравляю снимок, скажите, пожалуйста, что это и как лечить! Заранее Вам спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, на снимке у вас двусторонний верхнечелюстной синусит. Принимали ил вы сами какие-либо лекарства?
Вита 2019-05-11 18:43
Брызгала нос 2 раза в день Назонексом по 2 брызги в каждую ноздрю и принимала 7 дней таблетки Синупрет! Но лучше мне не стало, наоборот стал охриплый голос, хотя горло не болит, и сопли идут но уже не такие зелёные, больше густые прозрачные! Спасибо Вам доктор за быстрый ответ! Что посоветуете принимать?
Аквамарис 2 впрыска 3 раза в день, ринофлуимуцил 2 впрыска 3 раза в день, синупрет 2 драже 3 раза в день, супрастин таблетку на ночь, если есть ингалятор можно подышать через него
Вита 2019-05-12 00:02
Спасибо Вам доктор!