Здравствуйтеможно применять вместе железо, омега 3, хонда форте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический миокардит, хсн 1 степени, спондилоартроз, остеохондроз, нарушен кровоток на 30 процентов
Здравствуйте, последние три года меня беспокоит чувство нехватки воздуха, головокружения, гипотония, бывает тахикардия. Кардиолог поставил диагноз хронический миокардит, постмиокардитический кардиосклероз, ХСН 1 степени, на холтере нашли СА блокаду 2 степени 2 типа ночью один раз (1560) . У невролога была диагноз спондилоартроз, остеохондроз. Подскажите пожалуйста можно применять вместе железо, омега 3, хонда форте и гинкго билоба Сейчас пью магний и гинкго билобу
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-08-05 23:30
Добрый день.

железо - на ночь.
омега 3 - во время еды
хонда форте - после еды
гинкго билоба - согласно аннотации.

в остальном - не вижу проблем в сочетании.