Сочетание бадов

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на данный момент имеются проблемы с памятью и тревогой. Для себя подобрал по отзывам и описаниям л-триптофан, л-тианин. Также уже есть гинкго билоба и готу кола.
Как они сочитаются, и можно ли применять вместе данные добавки? В особенности л-триптофан, л-тианин. Тк гинкго билоба и готу кола судя по информации сочетаются.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-10-23 08:37
Добрый день.

Сочетаются.