Здравствуйте! Жидкий стул 3 день
Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый день рвота сильная через час 4 раза! Больше рвоты не было, один раз в день какает хлопьями чуть желтовато-зеленоватого цвета, температура до 37 поднималась вчера. Жалуется постоянно что она устала, мало ест!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Лайсан! Обязательно покажите ребенка врачу педиатру. Сейчас давайте ребенку порошок Регидрон.