Здравствуйте, восстановительный период

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сколько может занять восстановительный период после лазерной коррекции зрения? Когда можно будет вести такую же полноценную жизнь, как и до операции (мыть лицо и голову, заниматься спортом)? какая методика является самой надежной и какой восстановительный период у нее?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-04 20:49
Здравствуйте. Восстановительный период после лазерной коррекции очень короткий, максиму две недели, и это с запасом.
Методику выберет лазерный хирург в зависимости от рефракции и толщины роговицы.