Влэк и лазерная коррекция

Спрашивает: Агния
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хочу стать бортпроводником, но зрение -5, буду делать коррекцию. Скажите, пожалуйста, через какое время после операции можно трудоустройстраиваться? Как долго длится реабилитационный период?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Там достаточно серьезные нагругрузки при перелетах. Вас могут не взять на работу даже после лазерной коррекции зрения. Это уже будет на усмотрение врача. Но вообще с такой миопией не берут.
Восстановительный период длится 2 недели. Затем 3 месяца надо капать капли и будут размытые круги вечером от фонарей.