Здравствуйте, у меня восполена щитовидная железа, антитела к тиреопероксидазе повышены

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, один глаз пучит, восполена щитовидка, антитела к терепорекседазе повышены (ТТГ чувствительный 0.5960, анти- ТПО 2000), но врачи не чего не выписали из лекарств, подозревали на узел, узла нет, не могу больше с таким глазом ходить, уже где-то с июля месяца, также лор нашла у меня синусит, прописала уколы, я делала, лезут волосы, постоянные депрессии из за этого глаза, чувствую себя отбросом общества, людям в глаза не смотрю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-10 01:42
Здравствуйте, Наталья.
Как я уже неоднократно писала на сайте, антитела к тиреопероксидазе (анти ТПО) не оказывают абсолютно никакого влияния на самочувствие и не могут быть причиной подобных нарушений. Уровень ТТГ у Вас совершенно нормален, функция щитовидной железы не нарушена.
Вам следует консультироваться у грамотного офтальмолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.