Здравствуйте, у меня послеродовая эрозия матки

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня после родовая эрозия матки, врач прописал вставлять на ночь Бетадин и Депантол, я выбежала и забыла спросить можно ли их ночью вместе ставить? Или отдельно сначала курс одного потом другого? Пожалуйста помогите разобраться, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сначала проставить бетадин на ночь 7 дней, после этого проставте депантол на ночь 10 дней.