Здравствуйте. У меня геморрой в запущеной стадии
Спрашивает: мирославна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит,панкреатит.Гайморит,остеохондроз.
Здравствуйте, У меня геморрой. Болезнь началась с 18 лет еще до родов, сейчас мне 53. В последнее время участились кровотечения, Тяжесть в пояснице. Ухудшение наступает после работы в огороде, после стоячего положения (я работаю продавцом) Облегчение-в лежачем положении. Проктолог два года назад предложил операцию. Посоветуйте-возможно ли гомеопатическое лечение. И желательно онлайн т. к. в нашем городе нет гомеопатов. Это последняя надежда избежать операции. Заранее спасибо.
1 ответ
Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. In. ua