Здравствуйте, у дочери субфебрильная температура 3 месяца

Спрашивает: Феодосия
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, холецистит, дисбактериоз, кандидозный вагинит
Здравствуйте, дочка перенесла ангину в ноябре месяце, до сих пор субфебрильная температура, прошла полное обследование, иммунограмму сдала, могу отправить скан по эл. Почте анализы, мнение иммунологов у нас разные. Одна назначила иммуноглобулин человеческий нормальный, другая не надо говорит, мы запутались. Помогите пожалуйста, заранее благодарю
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-28 13:06
Здравствуйте.
Сколько лет дочке?
Попробуйте прикрепить фото или сканы анализов здесь, на сайте.
Если нет - то: bo-to@i. ua.
Но лучше через сайт.