Здравствуйте. У

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка переодически высыпает сыпь вокруг глаза и около рта. То пропадает то краснеет сильно. Полностью на ИВ, из прикорма: яблоко (пюре), кабачок, броколли и творожок.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-07 10:02
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.

Необходимо искать и исключатьаллерген.

Диета по Адо на время лечения.

Вести пищевой дневник.

Наружно крем Комфодерм К вечером, 7 дней.

Днём увлажняющая эмульсия Эмолиум, 2-3 раза в день наружно 7 дней.

Купать ребёнка 1 раз в 3 дня с добавлением масла для купания Липобейз.