Здравствуйте, стреляет ухо уже полгода но не болит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, стреляет ухо уже полгода но не болит, перед этим переболела гриппом, при физической нагрузки учащаются. Прострелы бывают и в спокойной состоянии. Была у лора на приёме сказал что с ухом всё хорошо А боли продолжаются, что делать? Подскажите что это может быть
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-05 21:08
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.