Здравствуйте, странные пятна, которые очень чешутся

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, странные пятна, которые очень чешутся. Питаюсь одними крупами, длится уже очень давно. Чешутся руки, нос, ноги, за ушами, шея. Нет времени сходить ко врачу. Помоги, пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-18 23:15
Добрый день, в заочном режиме могу только посоветовать прием антигистаминных препаратов, сорбентов, пересмотрите все в доме на предмет пылесборников. Соблюдайте гипоаллергенную диету. Если не будет эффекта - ищите возможность посетить специалиста на приеме.