Здравствуйте, ставят диагноз подозрение на инфильтративный тубиркулез легхих

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, ставят диагноз подозрение на инфильтративный тубиркулез легхих, но у меня нет вообще никакого недомогания, мог врач перепутать, я сделала флюру, ренген, общий анализ мочи, крови, кровь на биохимию, когда делала флюрографию я до этого болела простуда, а потом кашель, но сейчас нет даже кашля чувствую себя прекрасно, на 5 октября назначили КТ, может ли быть ошибка. Заранее спасибо.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 1 октября 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-10-01 23:26
Нужны факты. Туберкулёз малосимптомен в начале заболевания.