Здравствуйте, Руслан Романович. У моей мамы шейное головокружение

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, Руслан Романович. У моей мамы шейное головокружение. Когда она нечаянно запрокинет голову назад у неё начинается шейное головокружение. Подскажите пожалуйста причины возникновения шейного головокружение и как его лечить. Заранее благодарим Вас за ответ.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-21 22:08
Рекомендуется дообследование: МРТ головного мозга, МРТ шейного отдела позвоночника.
Если МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»