МРТ грудничку под наркозом

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4,5мес
Здравствуйте, Руслан Романович, мальчик апгар 7/8, объем головы при рождении 33 сейчас 41,5 с трёх месяцев запрокидывает периодически голову спит мало чутко и поверхностно уложить спать сложно нервный ну и срыгивает конечно делали УЗИ головы в разном возрасте невролог говорит стационар МРТ и энцефалограмма я с госпитализацией согласна нужно обследовать ребенка вот только МРТ будут скорее всего делать под наркозом. Как Вы считаете если отказаться от проведения МРТ при таких показателях нейросонограммы будет разумно?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 21 августа 2021 года

2 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-22 09:41
Здравствуйте. Если Руслан Романович Вам не ответит, можете обратиться ко мне через опцию на сайте "приватный вопрос".
Платная консультация
Елена 2021-08-24 10:31
Хорошо спасибо