Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста результаты экг. Поднимается давление

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический Гастрит
Здравствуйте, сегодня прошла экг в платной поликлинеке выдали результаты но ничего не сказали полагаю что надо ещё и ко врачу сходить отдельно чтобы расьяснил что там написали. Ну коротко расскажу экг решила сделать сама иногда повышается давление так как за последний год поправилась да ещё на работе просят привиться вот и решила провериться. Так вроде бы не чего не беспокоит. Помогите мне пожалуйста буду вам очень благодарна за ваше внимание. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по экг у вас норма