Здравствуйте! Посмотрите по фото кожи

Спрашивает: Екатерина Валентиновна Макарова
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, доктор! Нужна ваша консультация. У папы, возраст 53 года, на локте что-то появилось. Когда появилось не помнит. Ничем не лечили. Помогите, посмотрите фото, пожалуйста. Фото прикрепила. Очень переживаем.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-01 19:50
Здравствуйте.
Нужно обратиться очно к профильным специалистам - дерматологу и хирургу для проведения биопсии образования с гистологией.