Здравствуйте, помогите узнать причины почему нету месячных
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, у меня задержка уже 10-11 дней, месячных нету но болит очень живот, они должны были пойти 6.02 но нету, сделала тест показал отрицательный, но я болею ОРВИ, и были стрессы. Подскажите пожалуйста может это быть из-за того что я болею и из-за стрессов?
3 ответа
Здравствуйте! Да, это возможно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова