Здравствуйте, помогите разобрать значения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом на антитела, обычно отрицательные пишут без цифр, а у меня 5,2
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-06 13:20
Здравствуйте. Это всё равно отрицательный результат, то есть антител памяти нет - иногда пишут отрицательно без цифр, но это лишь для удобства, аппарат колибруют и там всегда есть цифры, которые являются погрешностью, поэтому всё что ниже этого значения отрицательно, а выше положительно. А тут они просто указывают значения калибровки, поэтому и есть цифры, но они не для нас, а для лаборатории.