Анализы на инфекции не можем разобраться

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться сдавали анализы на ви, сифилис и гепатиты, раньше приходили там написано было в столбик значение и референтное значение отрицательно, а теперь там какие то цифры, что это значит что антитела этих вирусов у меня найдены или нет? Не пойму если ли у меня эти инфекции?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июня 2020 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-06-18 14:55
Здравствуйте, Анастасия!

Все инфекции - отрицательно!!!!

Значение результата не выходит за рамки рефференсных значений

Вы здоровы!!!! Не волнуйтесь!
Анастасия 2020-06-18 14:57
Анастасия 2020-06-18 14:58
А то что антитела обнаружены это не страшно, или это так и должно быть?
Анастасия 2020-06-18 15:06
В норме должно же быть 0 или нет? Тоесть я точно не имею такие инфекции?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-06-18 15:11
Не 0, конечно. Должно быть меньше рефференсных значений.

У Вас антитела - - - не обнаружено!

Эти маленькие цифры - погрешность лабораторных реакций, грубо говоря!

Не волнуйтесь совершенно!!!!!
Анастасия 2020-06-18 15:19
Просто раньше написано было просто во всех столбиках отрицательно, а сейчас цифры это насторожило
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-06-18 15:42
Правильно с цифрами, но может быть и без них.

Не волнуйтесь! Все хорошо.