Анализы на инфекции не можем разобраться
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться сдавали анализы на ви, сифилис и гепатиты, раньше приходили там написано было в столбик значение и референтное значение отрицательно, а теперь там какие то цифры, что это значит что антитела этих вирусов у меня найдены или нет? Не пойму если ли у меня эти инфекции?
7 ответов
Здравствуйте, Анастасия!
Все инфекции - отрицательно!!!!
Значение результата не выходит за рамки рефференсных значений
Вы здоровы!!!! Не волнуйтесь!
Анастасия 2020-06-18 14:58
А то что антитела обнаружены это не страшно, или это так и должно быть?
Анастасия 2020-06-18 15:06
В норме должно же быть 0 или нет? Тоесть я точно не имею такие инфекции?
Не 0, конечно. Должно быть меньше рефференсных значений.
У Вас антитела - - - не обнаружено!
Эти маленькие цифры - погрешность лабораторных реакций, грубо говоря!
У Вас антитела - - - не обнаружено!
Не волнуйтесь совершенно!!!!!
Анастасия Просто раньше написано было просто во всех столбиках отрицательно, а сейчас цифры это насторожило
Правильно с цифрами, но может быть и без них.
Не волнуйтесь! Все хорошо.