Здравствуйте! Помогите расшифровать ЭКГ. Спасибо

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Помогите расшифровать ЭКГ. Врач в отпуске. Жалоб так таковых у меня нет, если бывает то редко болит в области сердца. В последнее время, наверно год частенько сильно бьётся сердце. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На ЭКГ учащенное сердцебиение, возможно есть дефицит калия и магния. В остальном ничего страшного. Можно принимать панангин или аспаркам 1т 3р в день в течение месяца.