Здравствуйте. Помогите пожалуйста не знаю что делать
Спрашивает: Ситора
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю жемчужины калци и мефлован капсула. Фолиевая кислота. Ещё не закончился период таблетки и я решила забеременеть. Теперь не знаю что делать дальше! Пить или нет как вы думаете помогите пожалуйста. Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день, кроме фолиевой кислоты пить больше ничего не нужно.