Здравствуйте! Помогите. Не знаю что поделать в такой ситуации

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Никах не наблюдалось
Здравствуйте, у меня вчера сына укусило какое то насекомое (ему 3 года будет) мы проводили время на дачном участке, когда зашли домой, я (мама) заметила у него на голове сзади уха шишку небольшую, а сегодня эта шишка стала больше. Помимо того, что сама шишка красная, так и ухо и до виска эта краснота. Что делать, какую мазь нанести, понятия не имею. Может вы что подскажите пожалуйста помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-05-21 01:12
Наружно Каламин и Комфодерм.