Здравствуйте подскажите расшифровку ГЛГК 2-3 ст
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите расшифровку ГЛГК 2-3 ст. В начале месяца переболели скарлатиной(дочке 4 года) ночью начала громко храпеть аж задыхается, нос дышит. Аденоиды удаляли в июне 2013года. Врачи говорят увеличенные миндалены.
2 ответа
Здравствуйте! Вероятно, там написано ГНМ (гипертрофия небных миндалин). О ГЛГК мне сложно сказать.
P. s. будьте здоровы!