Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по анализу крови!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,! Подскажите пожалуйста, по анализу крови подростка мальчика 14 лет! ! Насколько серьёзные отклонения от нормы?! Требуется ли обращение к врачу? Или это возрастные. Изменения.? Мы очень волнуемся! Ребёнок занимается в секции дзюдо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-17 15:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения незначительны и не требуют дополнительных обследований и лечения.
Всего доброго.