Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне назначили Эстрожель 12 дней
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне назначили Эстрожель 12 дней по одной дозе, т. е. 2 нажатия на флакон 2,5 г геля. А я по своей невнимательности сама додумала, что одна доза, это одно нажатие. Не прочитав инструкции, проделала все эти 12 дней по 0,5 дозы! И вместе с этим гелем ещё назначил мой репродуктолог Утрожестан по 1 т. 2 раза в день! Подскажите что теперь делать!? : (
Категория: Репродуктолог
3 ответа
Добрый день, ничего страшного в этом нет, с какой целью, Вы готовитесь в протокол?