Здравствуйте, подскажите пожалуйста что ЭТО? Вчера вечером появилось на пупочке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это.? Вчера вечером появилось на пупочке. Животик мягкий. Ребёнок ведёт себя как обычно. Может ли это быть грыжа?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-22 19:35
Воспаление пупка из-за механического воздействия или нарушения гигиены.