Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это такое на что похоже!

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это такое на что похоже! По форме как прыщ, но не давится, внутри как бы две или три точки. Когда начинаешь буриться немного срезается начинает кровоточить! Обрабатываю йодом салициловой кислотой спирт! Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-05 20:05
Здравствуйте

Это может быть гемангиома.

Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.