Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите что это такое. Похоже на волдыри сначало это был один думал что это прыщ. Попытался выдовить, не. Получилось. Что это можит быть и как его вылечить.!,! связей на стороне не было. Может это аллергия на вещи или средства гигиены
Категория: Дерматолог
8 ответов
Добрый день.
Фото очень расплывчатое. Нужно идти на приём к врачу
Изначально это были белые папулы и красноты не было? Или как прыщики?
Максим Был 1 большой красный о твердый как будто шишка и 3 маленьких красных
Фукарцин а минут через десять Целестодерм В крем и так 2 раза в день 2 дня, потом ещё 5 дней без Фукарцина