Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, высказчили на теле пятна сначала они опухают и чешутся, а потом краснеют и тоже чешутся! Работаю в детском магазине игрушек с китайским товаром. Может ли быть это аллергия?
Уже в течение недели такая проблема, сначала на пальце было, потом на ногу перешло, а сейчас на руках началось!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по снимкам можно говорить про укусы насекомых.
Нужно разбираться, заочно я могу только обозначить направление диагностического поиска.