Здравствуйте, перездала анализы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пересдала анализы скажите пожалуйста ответы что значат. Я в положении и долго делала лечение. Есть ли опасность для ребёнка в моих результатах, результаты я отправила фото. Скажите пожалуйста очень переживаю по этому поводу, спасибо за ранее за ответ!
Категория: Инфекционист
2 ответа
Марина! Сдайте мазок со слизистой половых органов на ПЦР Цитомегаловирус. Если реакция найдет вирус, то нужно провести лечение. Если ответ будет отрицательным, то лечение не проводится.