Здравствуйте, от куда они берут мой деагноз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите почему мне психиатр ставит деагноз F70, 08 да я учился в коллекционой в школе! На учёте в диспансере не состаю! Мед карт у меня нету вообще! Почему он ставит такой деагноз от куда он взял этот деагноз?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 августа 2024 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-08-02 23:24
Здравствуйте!

Диагноз психиатром выставляется на основании оценки состояния психики пациента на момент осмотра.
Платная консультация
Сергей 2024-08-02 23:28
Так меня не кто не осматривал! Даже архив не поднимали стою на учёте был ли на учёте! Только спросили почему в армию не пошёл! Я сказал в коллекционой школе учился и она сразу деагноз ставит
Сергей 2024-08-04 09:43
Конечно я не согласен с деагнозом! С таким деагнозом работать только дворником! Я не понимаю почему такой деагноз ставя? Если в диспансере не был!
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-08-04 17:45
Вы можете пойти одним из указанных путей.

1. Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут.

2. Обратитесь в суд и оспорьте диагноз.
Платная консультация
Сергей 2024-08-04 17:51
Вы мне скажите! От куда взяли данные что у меня деагноз F70, 08 я этого не могу понять! Если нету документов подтверждения этого деагноза! Мне поставили этот деагноз по месту жительство 3 месяца назад! Опираясь то что я из школы 8 вида! Точно я сказал что я учился там и она поставила деагноз без какой то либо проверка так получается? У меня нету мед карты вообще я с 15 лет не лежал не в одной больнице! Я с 15 лет не ходил к доктору мед карты давно не существует от куда данные о деагнозк F70, 08? Я не понимаю
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-08-05 07:37
Значит, врач нашел изменения психики, которые дали ему основание выставить этот диагноз.