Здравствуйте, очень жду вашего ответа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если дотронулась к половому органу партнёра, а потом непроизвольно дотронулась пальцем к языку, возможно заражение? Не было не полового акта, не семяизвержения, ничего абсолютно. Мне даже кажется, что я накрутила и вообще не подносила руки в губам после этого. Подскажите пожалуйста, очень волнуюсь. Надеюсь это не страшно и нельзя таким образом заразиться
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 октября 2021 года

2 ответа

Екатерина 2021-10-11 08:31
И даже если я и дотронулась к губам, то не сразу. А через несколько минут
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-10-15 08:24
Здравствуйте, Екатерина!

Вероятно, заражение иппп вышеописанным способом невозможно.