Здравствуйте, очень жду ответа, спасибо

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли риск заражения спидом если половой член дотрагивался до половых губ в последний день месячных? Насколько помню предэякулята не было, но это не точно. Сама девственница, никаких половых связей не было. Переживаю что предэякулят мог дотронуться до крови или как-то затечь внутрь. Надеюсь что вероятность низкая, а то накручиваю себя
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-10 12:59
Катя! Если вы будите знать статус ПП по ИППП -ВИЧ, сифилис, гепатит В и С (он должен пройти эти анализы), то тогда секс без предохранения. Без знания этих данных, только с презервативом. Ваша ситуация не могла привести к заражению.