Здравствуйте, нуждаюсь в вашей помощи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, переболел ангиной, через неделю началась подниматься температура до 37 и 37.2 и так каждый вечер и бывает на протяжении всего дня, так ничего не беспокоит немного увеличены лимфоузлы на шеи а так все в порядке ничего не беспокоит, чувствую себя абсолютно здоровым к вечеру проявляется жар, сдал анализы крови и мочи там все в порядке, подскажите пожалуйста что делать ничего не помогает, но если пью таблетки то температура легко сбиваеться
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 мая 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-02 01:16
Здравствуйте.
У Вас проявления астенического синдрома. Перестаньте измерять температуру, не принимайте никаких лекарств, отвлекитесь от своих ощущений. Все само по себе придет в норму.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Андрей 2018-05-02 08:58
Спасибо большое