Здравствуйте, на теле начали появлятся красные пяна в разных местах
Спрашивает: Андрей Попов
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, на теле начали появлятся красные пяна в разных местах, примерно месяца 2-3 назад, начал мазать Тридермом, пока мажешь вроде как начинают проходить но не исчезать, просто становятся бледными еле заметными, но при этом появляются в других местах, а если эти не мазать то тоже через какое-то время начинают воспаляться, приходится постоянно пользоваться Тридермом. Поодскажите что это и как его лечить.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Андрей Попов 2021-12-19 18:48
Нет, среди билизких родствеников(отец, мать, братья, сестры) - нет
Отмените любое лечение и сделайте соскоб на патологический грибок.
По фото может быть несколько вариантов.
Нужно исключить микоз гладкой кожи, в т ч
По фото может быть несколько вариантов.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!