Здравствуйте, на сколько плохое ЭХО?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пугает заключение ЭХО. Периодами повышенное давление и часто учащенное сердцебиени, бывает нарушение ритма(замирание)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2022 года

1 ответ
Здравствуйте не переживайте, страшного здесь ничего нет, в момент исследования была тахикардия и за счёт этого незначительные отклонения, это не опасно