Здравствуйте, Mycoplasma hominis (полукол.)
Спрашивает: иринп
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Mycoplasma hominis
(полукол.) ДНК
обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10, я так понимаю лечить не нужно, но откуда это у меня и стоит ли грешить на мужа и можно ли зачать ребенка с такими показателями!? И возможно ли, что это в меня попало 10 лет назад? Ранее не сдавала такие анализы, спасибо
(полукол.) ДНК
1 ответ
Здравствуйте. Лечение проводить не нужно. Почитайте, что это и откуда - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html