Здравствуйте. Можно ли применять Лангидазу для профилактики спаек при гв?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тромбоз глубокой подвздошной вены, гастрит, остеохондроз грудного отдела позвоночника, витилиго, тонзилофарингит
Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможно ли применять Лангидазу в свечах для профилактики спаек при гв не прерывая кормление на период приема препарата? 1,5 мес. Назад было кесарево сечение, беспокоят покалывания внизу живота и в области рубца, по мимо этого у меня тромбоз глубокой подвздошной вены, практически все время провожу лежа на кровати, как понимаю высокий риск образования спаек.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-26 13:21
Здравствуйте! В инструкции написано противопоказано