Здравствуйте! Можно ли при таком результате забеременеть

Спрашивает: Юляшка 28
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать мазок. И очень ли это серьезно. Можно ли при таком результате забеременеть.
V- Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом количестве. Отмечаются ключевые клетки. Лейкоциты-10-20 в пзр. Слизь+ Микрофлора-Грам(+) палочки в небольшом количестве. Грамвариабельные коккобациллы в большом количестве.
С- Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом количестве. Отмечаются ключевые клетки. Лейкоциты-15-20 в пзр Слизь+ Микрофлора-Грам(+) палочки в небольшом количестве. Грамвариабельные коккобацилы в большом количестве. U- Клетки плоского и переходного эпителия в большом количестве. Отмечаются ключевые клетки. Лейкоциты-5-15 в пзр Слизь+ Микрофлора-Грам(+) палочки в небольшом количестве. Грамвариабельные коккобациллы в большом количестве. Трхомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены.
Источник: http://www.tiensmed.ru/news/mazok1.html
Теги: возможно ли забеременеть если в мазке ключевые клетки, можно ли забеременеть при ключевых клетках, можно ли забеременеть при ключевых клетках в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-03 11:53
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. П.С. И копируя вопрос с другого ресурса,ссылку на него убирайте:) С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юляшка 28 2016-05-06 22:36
Здравствуйте! К сожалению у меня нет ни скана ни фото. Я просто не могу долго забеременеть и мне сделали такой анализ, и это мой результат. И мне хотелось бы узнать хороший этот результат или плохой. И влияет ли он на то, что я не могу забеременеть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 16:27
Результат не в норме - картина цервицита и вагинита. Вам показано лечение, но это маловероятно может влиять на зачатие в такой мере