1
Мешает эти анализы забеременить
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, Хочу ребенка, не могу забеременеть. Сделала анализы. Узи не чего плохого не показывает. Муж тоже сдал у него все в порядке есть дочь 7 лет. Помогите расшифровать. Делала анализ перед месячными за неделю.
Микроскопия отделяемого влагалища -большое количество.
Лейкоциты -1-4 в п/з
Слизь - небольшое количество
Флора вид- полиморфная палочка! Вот это смущает
Флора количество- большое количество
Trihomonas -не обнаружено
Диплококки-не обнаружено
Элемент патологического грибка -не обнаружен
Микроскопия отделяемого цервикального канала
Лейкоциты -3-10 в п/з
Слизь - большое количество
Флора вид- полиморфная палочка
Флора количество- небольшое количество
Элемент патологического грибка -не обнаружена
А цитология: из заключения цитограмма воспалетельному процессу эндоцервициту
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-03 12:22
Добрый день, Жанна. В вашем мазке нет патологических изменений. Но учитывая что в цитологическом мазке есть признаки воспаления рекомендновал бы вам всё таки ещё сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
1