Здравствуйте мне 29 лет я подростком был
Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Порог сердце
Здравствуйте мне 29 лет я подростком был мастурбировал При этом я кончил быстро, ща у меня появилась девушка хотя с ней я долго кончить не могу , ну если я очень долго сексом не заниматься могу кончить 1 раз только а второй раз я не могу кончить делали операцию на серце мне 2000 году подскажите что делать может какие то мази специальные
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией и порнозависимостью. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html