Здравствуйте  мне 29 лет  я подростком был

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Порог сердце
Здравствуйте  мне 29 лет  я подростком был  мастурбировал При этом я кончил  быстро, ща у меня появилась девушка  хотя с ней я долго кончить не могу ,   ну если я очень  долго сексом не заниматься могу кончить  1 раз только а второй раз я не могу кончить  делали операцию на серце мне 2000 году подскажите что делать может какие то мази специальные
Добавлен: 15 августа 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-15 15:05
Ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией и порнозависимостью. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html
Платная консультация
владимир 2019-08-17 15:23
Спасибо большое все нормально