Здравствуйте. Малыша между лбом и темячкам выпугласть

Спрашивает: Айна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, Я у малыша заметила между лбом и темячкам выпугласть как будто одна сторона чучуть выпуглее. Когда польцом проходиш чуствуеться а так на глаз не заметно. Раньше это не замечала Что мне делать? Опано ли это. Нужно ли обращаться к врачу.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-21 21:50
Добрый день.
Это может быть просто особенность черепа ребенка, опасности никакой такое состояние не несет. Но можно при плановом осмотре педиатра обратить на это внимание или обратиться для осмотра к ортопеду.
Всего доброго.