Здравствуйте, есть вопросы о беременности, она у меня первая
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Хотела бы узнать что это может быть
8 января была первая попытка зачатия (и дальше были попытки, продолжали) , 6 февраля должны были пойти месячные, но они не пошли, я уже подумала, что вот свершилось и я беременна. Тест отрицательный
Сегодня уже 21.02 тест отрицательный и критических дней нет
Возможно есть беременность, но тесты ее не видят? Или сходить к врачу, или просто еще подождать?
3 ответа
При такой задержке тест уже должен показать. Рекомендую обратится к доктору так, как причин для задержки есть очень много.