Здравствуйте, что с 8 зубом?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Поставили пломбу на 7 зубе. И одну пломбу на 8 зубе поставили, а зуб тихо болит. После жевания побольше болит. Восьмой что ли болит
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте. Если эти снимок после лечения, то есть рядом с пломбой на 7 зубе есть еще кариозная полость. К тому же пломба граничит с пульповой камерой (нервом). Очень похоже, что это осложненный кариес: пульпит