Здравствуйте, были гнойные раны на голени и на руке сверху,
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, были гнойные раны на голени и на руке сверху, воспалились лимфоузлы(голень-пах) (рука-подмышка) , сейчас причину их воспаления, успешно вылечили, сколько примерно проходят лимфоузлы в таких случаях? И что посоветуете пить. В подмышке лимфоузел уменьшился, и в паху тоже.
1 ответ
Здравствуйте.
Лечение лимфаденитов после осмотра и обследований проводят хирурги.
Удачи.