Здравствуйте, болит очень левая коленка
Спрашивает: Денис Шибанов
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста периодически болит левая коленка, очень больно приседать. Может есть какие нибудь препараты которые надо пропить или наложить повязку, бинт. Или это может влияет на погоду. В юности играл в футбол и т. д
С Уважением Денис
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую выполнить МРТ коленного сустава и показаться очно ортопеду.