Здравствуйте, а чем отличаются вязкость мышления,

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, а чем отличаются вязкость мышления, обстоятельность мышления, торпидность мышления, инертность мышления, тугоподвижность мышления друг от друга? Допустим, знаю, что такое обстоятельность мышления - это когда, человек излагает свой рассказ подробно, описывают много деталей, которые не нужны и в результате этого не может отличить главное от второстепенного.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-09 00:09
Здравствуйте, Михаил.
Это схожие понятия с некоторыми оттенками. Учебник по психиатрии для студентов медВУЗов - Вам в руки.