Здравствуй

Спрашивает: Екатерина Цыпящук
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка под глазом был маленький прищик, потом после прища осталось внутренние уплотнение, скажите это опасно? Что с этим делать? Очень сильно переживаю. ХОДИЛИ К ХИРУРГУ, СКАЗАЛИ ВЫРЕЗАТЬ ПОД НАРКОЗОМ, ОЧЕНЬ БОЮСЬ
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-03-25 22:31
Наверное атерома сформировалась. Не видя я ничего конкретного сказать не могу.